День Защиты детей

Сегодня отмечается День Защиты детей
Несколько лет подряд этот день мы встречали на центральной площади Всеволожска, проводили для всех желающих мастер-классы. Очень важно, что в этот день у нас была возможность установить ящик для сбора пожертвований. И каждый неравнодушный мог внести свой вклад в поддержку детей-инвалидов.
В этом году всё иначе. Массовые мероприятия не разрешены. Но наш фонд продолжает работу. Педагоги успешно проводят онлайн-занятия. Стало гораздо больше работы у волонтеров. И сегодня они на "передовой" - развозят продуктовые наборы в рамках сотрудничества с БФ Дари Еду, средства индивидуальной защиты (маски) от Комитета по социальным вопросам.

Мы говорим сегодня спасибо грантодателям, нашим добрым друзьям, помощникам и благотворителям - благодаря вам у нас есть возможность оказывать важную и нужную поддержку семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Напоминаем реквизиты нашего фонда для добровольных пожертвований:
https://bf-olga.ru/how-can-we-help

Как ещё можно помочь?
Вы можете принять участие в сборе продуктов для семей с детьми-инвалидами. Для этого достаточно оставить любой разрешённый продукт в корзине для сбора продуктов в одном из магазинов "Лента" в г. Всеволожск.