Фестиваль «#ЛюдиКакЛюди»

Внимание родителям и педагогам!
Региональный ресурсный центр комплексного сопровождения детей с РАС в Ленинградской области информирует о проведении фестиваля. 
2 апреля 2019 года в Ленинградской области в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме будет проведен региональный фестиваль «#ЛюдиКакЛюди». Фестиваль проводится с целью распространения информации о детях с ограниченными возможностями здоровья, в том числе о детях с расстройствами аутистического спектра. 

Место проведения регионального фестиваля – «Мгинская школа-интернат для детей с нарушениями зрения», финалист Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России» 2018 года. Адрес школы-интерната: Ленинградская область, Кировский район, поселок Мга, шоссе Революции, д. 58

С 10 до 16 часов семьи с детьми-инвалидами, специалисты коррекционно-развивающей работы и дефектологи, представители некоммерческих благотворительных организаций и средств массовой информации смогут познакомиться с лучшими инновационными технологиями и практиками работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в Ленинградской области, замечательными успехами и творчеством детей с ОВЗ, концертными выступлениями.

В программе: выступления творческих коллективов, доклады представителей образовательных учреждений, мастер-классы для детей и взрослых.

Контакты: тел. 8-921-57-600-57 (директор Климакин Виктор Анатольевич), электронная почта - msidir@yandex.ru