Грант на реализацию оздоровительного проекта "Мы тоже можем"

Ура! Стартует наш новый проект! Мы получили Грант Губернатора Ленинградской области на реализацию оздоровительного проекта "Мы тоже можем". В рамках данного проекта будут проходить:

  • Всеволожский район: иппотерапия и адаптивная верховая езда, занятия в бассейне, гидрокинезиотерапия, адаптивные занятия по капоэйре.
  • Ломоносовский район: иппотерапия и адаптивная верховая езда, адаптивный конный спектакль в конном центре, психологические тренинги с использованием методики глинотерапии.
  • Волосовский район: иппотерапия и адаптивная верховая езда, психологические тренинги с использованием арт-терапевтических методик.
  • Гатчинский район: иппотерапия и адаптивная верховая езда.
  • Лодейнопольский район: занятия в бассейне с тренером
  • Сосновоборский городской округ: гидрокинезиотерапия.

 

Информация о проекте будет размещаться в СМИ Ленинградской области. В процессе реализации будет готовиться фильм о проекте и о наших детях - он будет размещен в нашей группе и на сайте.

Предварительные заявки собраны. Если Вы не успели подать заявку, то можно подать ее по электронной почте: fond.olga@list.ru с указанием ФИО ребенка, возраста ребенка, ФИО родителя, контактного телефона, номера и срока справки МСЭ. Не забывайте указать занятия, в которых вы бы хотели принять участие.

Вопросы по проекту можно задать в обсуждении: https://vk.com/topic-35557490_34024631

Это первый опыт нашего фонда самостоятельной организации такого масштабного проекта, охватывающего несколько районов Ленинградской области. Мы уверены - мы справимся, ведь рядом с нами наши надежные партнеры!

К тому же наш проект поддержал председатель Комиссии по развитию институтов гражданского общества Общественной Палаты Ленинградской области и известный в Ленинградской области и в СЗФО общественный деятель - Владимир Русланович Попов. Прикрепляем его письмо поддержки. Владимир Русланович, спасибо Вам за доверие и поддержку!