Конкурс детских рисунков "Мой самый чудесный день с семьёй!"

Есть в году особенная дата, которая отмечается во всём мире – это Международный День семьи (15 мая). К этому чудесному празднику Всеволожский ЦКД приурочил конкурс детских рисунков "Мой самый чудесный день с семьёй!"

Дайте ребёнку свободу, пусть нарисует свой самый чудесный день с семьёй сам, как видит и как может! Детские рисунки чрезвычайно непосредственны и заряжают оптимизмом! Но если попросит помощи, рисуйте вместе, ведь ничто так не сближает, как совместная деятельность!

Участниками могут стать дети от 5 до 12 лет (включительно). Работы принимаются с 5 апреля по 5 мая 2017 года.

Каждая работа должна иметь название и сопровождаться краткой информацией об авторе - ФИО, возраст.

Технические требования к рисункам:

  • размер не менее 20x30 см (формат А4);
  • может быть выполнен в карандаше, фломастерах, красках или в виде аппликации или в другом художественном исполнении;
  • не принимаются работы, выполненные в графических редакторах на компьютере.

Рисунок предоставляется в электронном виде в форматах JPEG или GIF на электронную почту vsevmk@mail.ru или в специальном альбоме в группе ВКонтакте Всеволожский ЦКД

На конкурс от одного участника принимается одна работа. Работа должна иметь название и краткое описание. Победители конкурса детского рисунка определяются нашим жюри из состава организаторов конкурса.

Награждение участников и победителей конкурса пройдёт 14 мая на праздничном концерте , который пройдёт в Большом зале Всеволожского ЦКД (Колтушское шоссе д.110). Начало в 13:00.