Сегодня день социального работника.

Сегодня день социального работника.
Всех сотрудников и руководство Комитета по социальным вопросам Всеволожска хочется поблагодарить за их важный труд на благо всех незащищённых слоев населения.
Увы, не всегда в потоке забот мы успеваем сказать «спасибо».
В этот день, от лица родителей детей-инвалидов Всеволожского района, мы хотим поблагодарить сотрудников комитета.
Хотим отметить, что сотрудники комитета помогают не только в решении разных жизненных проблем, а просто даже добрым словом, советом. Всегда можно обратиться и получить подробный и понятный ответ. Очень приятно, что сотрудники комитета всегда вежливы, корректны, доброжелательны.

Отдельные слова благодарности хочется сказать председателю комитета Гончаровой Ирине Геннадьевне!
Ирина Геннадьевна всегда примет, подскажет, грамотно разберёт даже самый непростой случай.
Благодаря ей комитет работает быстро и слаженно, организовано взаимодействие с районными социально ориентированными НКО.

Знаем, что у сотрудников комитета сейчас работы стало ещё больше: они приезжали домой к приемным семьям, семьям с особенными детьми, чтобы передать от главы администрации защитные маски, которые так необходимы в период пандемии.
Спасибо за такую помощь главе администрации Андрею Александровичу Низовскому . Огромное спасибо за оказанную продуктовую помощь, которую до сих пор сотрудники комитета и волонтеры администрации привозят домой нуждающимся.
Помимо этого безопасно для всех организована сейчас работа - важные заявления можно подать по предварительной записи, отправить документы по электронной почте.
Работа и забота сотрудников Комитета по социальным вопросам очень важна всегда, но особенно ощутима сейчас, в непростой период для всех нас.
Спасибо, что в нашем районе есть и работает такой комитет с такими отзывчивыми сотрудниками!