Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Завтра 2 апреля во всём мире отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма (World Autism Awareness Day). 
Мы хотим, чтобы накануне этого праздника доброй ночи вам всем пожелал воспитанник нашего фонда Елисей Михалев. Смотрите видео, в нем очень добрая и нежная песня. 

Вот что написала нам Зульфия Рашитовна - мама Елисея:
"Я – мама одного замечательного мальчика, в бесконечных медицинских выписках которого присутствует слово «аутизм». Присутствует оно и в моей жизни. 
Не всегда было легко говорить об этом. Спустя некоторое количество лет, я могу приоткрыть плотно закрытую завесу, за которой скрывается другой мир: особенный , с особенными жителями, с особенными чувствами .Эти жители отличаются от обычных детей. Многие из них не говорят, или говорят на особенном языке. Они не умеют общаться так, как это принято. Но это совсем не значит, что они не хотят общения. 
Примерно так все и происходило с моим младшим сыном. Он долго не говорил, не замечал людей, повторял одни и те же определенные действия. Был очень неудобен в детских коллективах, так как был не таким как все…. При всем при этом, он - очень ласковый и добрый ребенок. Мой сын. Мой особенный мальчик. Сейчас ему 7 лет. Он, конечно, многому научился за это время ( читает, считает, говорит). 
И еще он поет. И делает это очень искренне."