Отзывыо проекте "Синяя птица 2020"

Нам очень приятно публиковать отзывы родителей о проекте "Синяя птица 2020":

«Мы, к сожалению, не всё посещали, что хотелось бы, в силу возраста, частых заболеваний ребёнка, но,на мой взгляд, все перечисленные мероприятия находят своего подопечного.А гидрокинезотерапию мы оценили на все 100,это тот случай,когда и польза огромная и отдушина для маленького человечка. Спасибо БФ"Ольга" за предоставленную возможность.»
мама Вали

«Преподаватель танцев - Ирина Александровна и тренер в бассейне-Костромина Ольга Александровна - настоящие профессионалы!»
мама Кати

Мы занимались иппотерапией и были занятия в бассейне с тренером. Ребенок в восторге, на лошадке сама уже ездит, занятия очень ждала. Тренер по иппотерапии сразу нашел подход к Даше. Бассейн, тоже с восторгом, ждёт каждое новое занятие. Тренер Ольга - замечательная, к каждому ребенку свой индивидуальный подход. Спасибо громкое за такую возможность!!!!!!
мама Даши

«С удовольствием и благодарностью всегда посещаем занятия.»
мама Жени

«Надеемся, что занятия по гимнастике и йоге будут продолжаться.»
мама Ильи

«Очень благодарна фонду "Ольга", его руководству, педагогам, преподавателям, тренеру. Особая благодарность нашему психологу : Юлии Аркадьевне Носовец, за помощь и поддержку. Хочу пожелать дальнейшей работы и творческого продвижения. А деткам успехов в преодолении новых "ступеней", новых "вершин." С надеждой на скорую встречу в новом году. Всем крепкого здоровья!»
мама Сережи

"Сердечная благодарность и признательность всем педагогам, которые занимаются с детьми. Лёша занимался на следующих занятиях: гимнастика, йога для детей, иппотерапия, онлайн занятия по рисованию. Спасибо вам огромное, за интересные, разнообразные занятия, вашу любовь к детям."
Мама Леши

«Благодарим коллектив за нелегкую работу, спасибо, что Вы стараетесь оказать всестороннюю помощь нашим деткам. Семья Соколовых желает коллективу фонда и их семьям крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго в новом году! Спасибо Вам за Вашу работу!"
Мама Саши

Спасибо, что делитесь с нами, друзья! Нашим специалистам и педагогам очень важен ваш отклик.

Если вы еще не заполнили форму, пожалуйста, поспешите. Нам важно учесть Ваше мнение по завершающемуся проекту и оценить необходимость различных мероприятий в следующем году:
https://forms.gle/Cb4aKWYRzsisAKZr8