Праздник «Новогодний переполох»

26 декабря в Оздоровительном конном центре «Солнечный Остров» во Всеволожске прошел благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Новогодний переполох».

Совместно с родителями дети выбирали и успешно преодолевали игровые станции. Кто-то ловил рыбок, кто-то искал пару для праздничной варежки, кто-то играл в хоккей, а кто- то сбивал банки волшебными мешочками! Но каждый, конечно, проехал верхом, загадал желание на будущий год у праздничной елки, и получил подарок от Деда Мороза! А закончилось все веселым чаепитием!

«Такие мероприятия не только дарят детям яркий праздник и ощущение новогодней сказки, но и способствуют оздоровлению и социальной адаптации ребенка, развитию его коммуникативных навыков, повышению самооценки и раскрытию его потенциала при общении с лошадьми и участии в творческих и спортивных мероприятиях» - прокомментировал организатор мероприятия Владислав Самарский. Мы благодарим "Солнечный остров" за организацию и проведение праздника, а сотрудников компании "Полиметалл" за великолепные подарки для наших детей!