С днём рождения!

В рамках реализации проекта "Ветер перемен" мы каждый месяц будем публиковать информацию о детях - участниках проекта, которые в этом месяце отмечают свой День рождения.
Мы поздравляем ребят и предлагаем всем желающим присоединиться к нам. Мы очень хотим, чтобы у наших девчонок и мальчишек появились хорошие друзья.

Можно:
Написать поздравления в комментариях к данному посту.
Написать ребёнку письмо или прислать открытку по электронной почте fond.olga@list.ru
Передать письмо/открытку/подарок
через координатора проекта
Телефон:+79213296918

В феврале мы поздравляем с Днём Рождения:

Валю. Ей исполняется 5 лет.
Валечка любит петь, танцевать,внимание взрослых и всякие вредности в виде мороженого. В нашем фонде посещает занятия цикла "Оздоровительное плавание".

Фёдора. Ему исполняется 13 лет.
Федя философ и фантазёр. Любит размышлять и наблюдать за людьми. Интересуется насекомыми, животными. Увлечённо и много читает комиксы. В нашем фонде посещает занятия цикла "Музыкальное развитие".

Сонечку. Ей исполняется 9 лет.
У Сони ДЦП. Она очень любит заниматься и ездить на лошади. Рисует, поёт и танцует. Очень позитивная и общительная. Всегда с улыбкой встречает новый день. В нашем фонде посещает занятия цикла "Гидрокинезотерапия".

Мишу. Ему исполняется 13 лет.
Миша очень любит включать и выключать разные кнопочки. Особенно, если сам что-то собрал. Любит собирать разные схемы из электронного конструктора, строить сооружения из магнитного конструктора. В нашем фонде посещает занятия циклов: "Оздоровительная гимнастика" , "Детская йога", "Танцы", "Иппотерапия".

Вику. Ей исполняется 9 лет.
Вика добрая, любознательная и очень старательная девочка. Очень любит рисовать и собирать пазлы. В нашем фонде посещает занятия цикла "Картина маслом".